+7 (495) 790-57-50
+7 (495) 960-68-18Москва и Московская область

8 (800) 550-57-50 Бесплатно по России

Информация обновлена: 29.03.2024 15:49
Каталог товаров
Каталог товаров

Официальный поставщик торговых марок на территории РФ

Боксы всепогодные

Боксы всепогодные, герметичный бокс IP65 опт.

Умный дом. Какой он умный дом?

Прежде всего – это дом безопасный, оборудованный функциональными устройствами, например, боксами всепогодными. Они служат для защиты электрических розеток, шнуров, кабелей от риска попадания жидкости, ограничивают доступ к электричеству, диких и домашних животных.

Принцип работы устройства, заключается в размещении электрического прибора внутри бокса из полимерного материала и прочной герметизации клипсами. Боксы всепогодные укомплектованы несколькими выходами для вашего удобства. Предназначены для наземного и внутри грунтового использования, защита ip65.

Принцип протекции простой и практичный боксы всепогодные препятствуют доступу к электрическому кабелю влаги и осадков, вам не придется проводить спасательную операцию розетки, если неожиданно пойдет дождь, гроза, снег, от агрессивного воздействия атмосферных осадков.

Защищают электрические розетки от вмешательства животных или детей. Представьте ситуацию, когда любознательные носы и пальчики тянуться к электрической розетке и происходит короткое замыкание, а рядом не оказалось взрослых, подобная игра, может, закончиться печально.

Вам необходимо проложить кабель в труднодоступном месте или под землей, обеспечьте его протекцию с помощью бокса всепогодного, и вы застрахованы от порчи имущества, поврежденной проводки.

Используйте бокс защита ip65, и вы избежите ситуации: «Чего там искрит? Подойти страшно».

Создайте себе условия для комфортной и безопасной жизни в доме или на даче.

Герметичный бокс IP65 уличный, доставка по России!

Официальное представительство Rexant – поставщик умных электрических приборов, предлагает вашему вниманию оптом и в розницу широкий спектр боксов всепогодных различных размеров по приемлемым ценам. Перейдите в раздел товар, найдите подходящий бокс и нажмите на кнопку корзина, затем в строке на товар проставьте необходимое количество. Подберите подходящую схему заказа на вкладке доставка.

Перечислим несколько преимуществ всепогодных боксов: подходят для всесезонного применения, полимерный материал выдерживает перепады температур и продляет срок использования розеток, шнуров и электрических приборов. Прекрасно впишется в ландшафт.

Купив, товар в интернет-магазине Рексант, вы получите бокс по минимальной цене, качество товара ценят наши клиенты с 2007 года. Доставка товара по Москве и России.

Оставить комментарий

Каталог товаров

    Написать письмо директору:

    Ваш город Москва?