+7 (495) 790-57-50
+7 (495) 960-68-18Москва и Московская область

8 (800) 550-57-50 Бесплатно по России

Информация обновлена: 29.03.2024 07:49
Каталог товаров
Каталог товаров

Официальный поставщик торговых марок на территории РФ

  • Главная
  • Статьи
  • Фигуры из дюралайта, новогодние световые мотивы, светодиодные надписи и панно

Фигуры из дюралайта, новогодние световые мотивы, светодиодные надписи и панно

Световые фигуры из дюралайта также используют для создания праздничной атмосферы в парковых зонах, торговых и развлекательных центрах, в оформлении площадей, фасадов зданий.

Купить фигуры дюралайт вы можете в нашем интернет магазине.

Популярнейшие современные изделия – фигуры из дюралайта нашли большое применение во многих странах мира. Это замечательное украшение для новогодних праздников, торжеств, парадов.

Световые фигуры из дюралайта представляют собой жесткий каркас с окантовкой из дюралайта на светодиодах или на лампах накаливания.

Фигуры из дюралайта могут работать как в режиме постоянного свечения, так и при помощи контроллера создавать различные светодинамические эффекты.
Световые фигуры из дюралайта работают в любое время года, даже при низких температурах, потребляют малое количество электроэнергии, имеют длительный срок эксплуатации. Преимущество световых фигур из дюралайта еще и в том, что они просты в установке.

На нашем сайте представлено огромное разнообразие световых фигур из дюралайта:снеговики, деды Морозы, летящие ангелы, олени, елочки, кометы, снежинки, колокольчики, звезды, завораживающие своим сиянием и блеском и многое другое.
Световые фигуры и надписи из дюралайта украсят и привлекут внимание посетителей ресторанов, казино, кинотеатров, ночных клубов.

Оставить комментарий

Каталог товаров

    Написать письмо директору:

    Ваш город Москва?