+7 (495) 790-57-50
+7 (495) 960-68-18Москва и Московская область

8 (800) 550-57-50 Бесплатно по России

Информация обновлена: 28.03.2024 15:52
Каталог товаров
Каталог товаров

Официальный поставщик торговых марок на территории РФ

Кабельные наконечники НВИ Rexant

Вилочные наконечники НВИ Rexant

Предлагаем купить вилочные наконечники НВИ изолированные с доставкой по России

Обращайтесь в торговый дом Rexant, если вам понадобились вилочные изолированные наконечники НВИ . Сразу же следует указать на то, что представленную продукцию нередко называют клеммами типа U.

Они необходимы для оконцевания и повышения прочности соединения различных кабельных проводников. Материал производства – луженая медь. В качестве изоляции применяется поливинилхлорид. Монтажные работы следует выполнять с применением болтов или винтов (как правило, их диаметр составляет от 3 до 6 мм). Опрессовка может выполняться поверх изоляционной гильзы с использованием специальных клещей или другого инструмента подобного рода.

Наконечники вилочные изолированные с доставкой по РФ

Сотрудничая с нами, вы всегда сможете рассчитывать на широкий ассортимент представленных товаров. В наличии имеются клеммы, которые подойдут для самых разных производственных и бытовых нужд.

Перечень преимуществ описываемой продукции, которую у нас можно приобрести очень дешево, будет включать в себя следующее:

* Отсутствие необходимости в полном демонтаже крепежных соединений;

* Изоляция не содержит галогенов;

* Высокий уровень термостойкости. Такие наконечники можно применять даже в самых экстремальных условиях;

* Высокое качество меди и других материалов;

* Изделия рассчитаны на работу при максимальном напряжении 690 В;

* Повышенная механическая прочность. Данный показатель достигается благодаря наличию поперечных засечек на внутренней поверхности трубной части;

* Стопроцентная герметичность;

* Хорошая защита от коррозии и механических воздействий;

* Долговечность. При строгом соблюдении всех рекомендации, касающихся эксплуатации наконечников, они будут служить вам верой и правдой на протяжении нескольких лет.

Купить наконечники вилочные НВИ изолированные по низким ценам

Если вы решили приобрести вилочные наконечники с изоляцией в розницу или оптом, помните о том, что их можно применять для следующих целей:

* Промышленность (заземление, щиты и т.п.);

* Телефонное оборудование;

* Климатическое оборудование;

* Всевозможные электроприборы;

* Контактные соединения подвижных составов и т.д.

Учитывайте то, что изоляция наконечников не поддерживает горение.

Цена на наконечники вилочные изолированные в г. Москва

Цена на заказываемую продукцию будет зависеть от сроков поставки и количества изделий. Если речь идет об оптовых поставках, то мы сможем предоставить вам выгодные скидки.

Варианты доставки при продаже вилочных наконечников НВИ могут быть самыми разными. Все эти нюансы можно будет узнать во время бесплатных консультаций с нашими опытными менеджерами. Мы сможем подобрать для вас самые приятные варианты, не предполагающие для вас неудобств. Мы активно сотрудничаем с различными транспортными компаниями. Таким образом, для нас не будет проблемой доставка даже самых крупных партий продукции. Если речь идет о рознице, то небольшие партии наконечников до вашего производственного цеха, квартиры или офиса доставит курьер

Наконечники вилочные изолированные (SV) предназначены для оконцевания многожильных (гибких) медных проводов и используются при монтаже электрических узлов, где предусмотрено соответствующее контактное соединение на основе винтовой фиксации.

Наконечник изолированный вилочный НВИ – данный наконечник необходим для монтажа электрических узлов, с подходящим контактным соединением при помощи винтовой фиксации. Используются для окольцевания медных многожильных и моно жильных проводов. Вилочные наконечники Рексант применяются для подключений к электрическому оборудованию. Рабочая температура наконечников от -10 до +75 ̊С. В ассортименте Компании представлено много вилочных наконечников, которые Вы всегда можете купить оптом в нашем магазине.

Ссылка на категорию Наконечники вилочные НВ, НВи

Изолированные вилочные наконечники продаются только упаковками.

Оставить комментарий

Каталог товаров

    Написать письмо директору:

    Ваш город Москва?