+7 (495) 790-57-50
+7 (495) 960-68-18Москва и Московская область

8 (800) 550-57-50 Бесплатно по России

Информация обновлена: 28.03.2024 23:48
Каталог товаров
Каталог товаров

Официальный поставщик торговых марок на территории РФ

Пальмы светодиодные кокосовые и бутылочные

Световые пальмы – это светодинамические быстромонтируемые конструкции, копирующие кокосовые или японские пальмы с листьями. Габариты световых пальм различны, варьируется от 1,5 до 5 метров, цвет ствола и листьев может быть красным, синим, зеленым или желтым.

Световые пальмы комплектуются контроллером, с помощью которого происходит управление световыми эффектами. Ствол пальмы, кокосовые орехи и листья сделаны из ударопрочного пластика, источником света являются светодиодные лампы яркого свечения.

Световые пальмы обладают надежной влагозащитой и могут использоваться при температурах от -40 до +60 °С, в любых климатическихусловиях. Транспортировка и сборка этой несложной и надежной конструкции не составит много труда.

Световые пальмы смотрятся удивительно, как экзотическое африканское украшение, привлекая к себе внимание на площадях и улицах города. Они используются в освещении многочисленных праздников, привлекают клиентов в крупные торговые центры. Световыми пальмами освещают приусадебные участки, украшают парковые зоны, удивляют соседей по коттеджному поселку яркой цветовой гаммой и неожиданным колоритом.

Оставить комментарий

Каталог товаров

    Написать письмо директору:

    Ваш город Москва?