+7 (495) 790-57-50
+7 (495) 960-68-18Москва и Московская область

8 (800) 550-57-50 Бесплатно по России

Информация обновлена: 29.03.2024 07:49
Каталог товаров
Каталог товаров

Официальный поставщик торговых марок на территории РФ

Световая пушка, световые прожекторы

Световая пушка предназначена для освещения отдельных участков сцены, акцентирования внимания на артистах. Световая пушка является непременным атрибутом развлекательных центров, ночных клубов, дискотек.

Прожекторы используются для архитектурной подсветки фасадов зданий и освещения уличной рекламы. Высококачественный моторизованный прожектор купить вы можете в нашем магазине. Ксеноновая лампа, установленная в металлогалогеновом прожекторе, имеет большую мощность и длительный срок эксплуатации, она прекрасно передает цвета.

Особенно эффектно смотрится работа моторизованного однолучевого прожектора YX-315, дальность его луча в ясную погоду составляет до 10 км. Проверяя работоспособность прожектора, следует соблюдать правила безопасности, нельзя на прожектор смотреть с близкого расстояния. Все прожекторы имеют отличную влагозащиту и предназначены для работы на улице. Ни одно масштабное спортивное мероприятие, концерт, не может обойтись без такого устройства, как световая пушка купить которую можно у нас. Световая пушка просто необходима для освещения зеркальных шаров, колонн, памятников.

Световые пушки прожекторы способны создавать самые необычные визуальные эффекты. Приобретя программную DMX-консоль, с помощью которой управляется прожектор Москва с ее ночным небом, может напомнить одну из сцен военного кинофильма.

Оставить комментарий

Каталог товаров

    Написать письмо директору:

    Ваш город Москва?